Боль в спине

Здравствуйте. Время от времени в грудном отделе позвоночника возникает боль, похожая на боль от проглатывания большого куска пищи. Исходит от позвоночника и рассеивается в радиусе 10-15 см. Боль возникает приступами. Приступ продолжается несколько минут. Что это может быть? Хондроз?

Скорее всего остеохондроз грудного отдела позвоночника. Рекомендую пройти мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, спасибо!

Здравствуйте. Похоже на остеохондроз грудного отдела позвоночника, нужно сделать МРТ. Также желательно сделать ФЭГДС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алина, спасибо!