Вакцинация при сывороточноподобной реакции на вакцину от туляремии в прошлом
Добрый день! Является ли противопоказанием наличие в анамнезе сывороточноподобной реакции на вакцину от туляремии ( в 2010году) для вакцинации от ковид-19 для женщины 60 лет? диагноз при выписке в 2010 году: Сывороточная болезнь, токсикодермия
Добрый день! К сожалению предугадать реакцию на вакцину никто не сможет.