Вакцинация после гепатита А
В детстве переболел гепатитом А. Предупредили, что нельзя делать прививки. Можно ли прививаться от коронавируса? Сопутствующие заболевания: жировой гепатоз, хр. панкреатит, эутириоз, гастрит, варикоз ног, варикозная экзема, сезонная аллергия, гипертония.
Здравствуйте! Перенесенный гепатит А не является противопоказанием для вакцинации. Вас должна насторожить Ваша аллергия, в каком виде она проявляется и на что.