Вакцинация от КОВИД.
1 ВОПРОС: Здравствуйте, в ноябре 2020 г. переболел ковидом. Потом сделал тесты на антитела: Такие у меня были результаты: Январь - 22 ОЕ/мл. Апрель - 16 ОЕ/мл. Июль - 13 ОЕ/мл. (Реф. значения 0-12 ОЕ/мл.) Стоит ли мне делать сейчас прививку от Ковид (Спутник V) ? 2 ВОПРОС: В апреле сделал тест на витамин D был 18 нг/мл. Месяц пропил капсулы по 2000 МЕ. В мае стало 22 мг/мл. Июнь-июль пил капли аквадетрим по 7000 МЕ. Стало 52 нг/мл. (реф. знач. 30-100 нг/мл.). Сейчас пью по 3500 МЕ. Стоил ли продолжать?
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинироваться нужно, витамин Д, можно прекратить приём
Анастасия, спасибо. Вы были первая с ответом. ?
Всего доброго
Принятый ответ
Добрый день!!!! 1. Антител мало,у Вас прошло более 6 месяцев от заболевания, надо прививаться.
2. Да, конечно, стоит 3500 пересдать через 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, хоть у вас антитела есть, но они снижаются. Лучше вакцинироваться. Витамин Д можно отменить
Принятый ответ
Здравствуйте, можно продолжать прием вит д в течение 1 месяца
Вакцинацию можно проводить, противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
1.Вакцинацию стоит запланировать в ближайшее время.
2.Прием витамина Д можно прекратить.
Здравствуйте, витамин Д можно отметить, вакцинацию проводить можно
Здравствуйте.
1. Необходима вакцинация
2. Можно продолжить приём в профилактический дозе 1000ме
Здравствуйте. Прививку делать нужно. Витамин Д по 2000 Ме в сутки длительно принимайте.
Добрый день! Прививку делать надо, витамин Д нужно продолжать повышать, 3500 Ме - это мало, в Вашем случае оптимально 7-10 МЕ