Укол овитрель

Здравствуйте! 19 декабря после УЗИ гинеколог принял решение сделать укол Овитрель , так как созрел фолликул 25 мм и раньше фолликулы переходили в кисту . 19 декабря сделала укол . Сегодня решила сделать тест , так прошло достаточно времени. Тест - отрицательный. Есть ли смысл сдавать кровь на ХГЧ ? Или уже точно нет смысла ?

Нет
33 года
2 Января ·Просмотров: 92·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Простые мочевые тесты могут не показывать, Поэтому в этом случае действительно лучше сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен уже через 10 дней после овуляции или последнего полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас обычно тесты очень чувствительные и через 14 дней после зачатия показывают, но иногда они дают ложные результаты , так называемый тесты брак. А кровь на хгч все-таки на 100 процентов достоверней , поэтому рекомендуется на него больше ориентироваться