Рост Хгч.Нормальный ли он?

Здравствуйте.У меня стимуляция.05.01 Был укол Овитрель,хгч 17.01-8,19-29,21.01-79. Это нормально? Можно надеяться на благополучное развитие беременности?

Нет
27 лет

Зарина, здравствуйте

Да, прирост хороший, не волнуйтесь. Пока можно продолжить отслеживать и при уровне более 1000-1500 сделать УЗИ

Добрый день.
Да, вполне. Уровень хгч растет, стало быть, источником его является прогрессирующая беременность.

Принятый ответ

Зарина , здравствуйте!

* 17.01: ХГЧ = 8
* 19.01: ХГЧ = 29
* 21.01: ХГЧ = 79
* 17.01–19.01: ХГЧ увеличился с 8 до 29. Это более чем в 3 раза за 48 часов, что является хорошим показателем.
* 19.01–21.01: ХГЧ увеличился с 29 до 79. Это также более чем в 2 раза за 48 часов, что соответствует норме.

Динамика ХГЧ положительная.Уровень гормона растет в соответствии с ожидаемыми значениями для ранних сроков беременности.
Продолжайте наблюдение у врача. Можно сдать повторный анализ ХГЧ через 2–3 дня, чтобы убедиться, что уровень гормона продолжает расти.
УЗИ. На 5–6 неделе беременности (считая от первого дня последней менструации) можно сделать УЗИ для подтверждения наличия плодного яйца в матке и оценки его развития.

Будьте здоровы! Желаю Вам легкой беременности !
Если останутся вопросы, не стесняйтесь задавать.

Здравствуйте.
Конечно.
Прирост цифр отличный у Вас.

Добрый день.
ХГЧ растет, а значит беременность прогрессирует.
Принимайте фолиевая 400 мкг
Йодомарин 200 мг
Вит Д 2000