СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в коленях

Здравствуйте, вот уже 2 года болят колени. Начал тренироваться после длительного перерыва и спустя некоторое время начались боли. Ставили начальную стадию артрита. Делал 2 раза мрт, был у венеролога, пил артру, нестероидные противовоспалительные препараты все под контролем врача. Последний раз (3 мес назад) на мрт сказали, что я здоров и ни каких отклонений у меня нет. Но колени у меня продолжают болеть, причем достаточно сильно.

4 Сентября 2017·Просмотров: 215·Павел

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ревматолога уже через 10 минут.

Выложите результаты МРТ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.