Что вас беспокоит?
Анемия кисти правой руки, 27 неделя беременности
Добрый день, В начале января - на 25 неделе беременности, почувствовала анемию кисти правой руки, ночью кисть руки отекает и немеет. Коагулограмма: Д-димер 315; Фибриноген 4,8; АЧТВ 27,9; RACH АЧТВ 1,03; Протромбиновое время, сек 11,1; Междунорадн.нормализов.отношение 1,01 Клинический анализ крови и мочи. Также есть результат допплерометрии. Сейчас по совету гинеколога использую декомпрессионную повязку на руку на ночь, отек значительно меньше. Других жалоб в период беременности не было. Требует ли текущее положение дел лечения или дополнительного обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте, узи подключичной вены вы делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови всё нормально. Вам необходимо сдедать УЗИ сосудов верхней конечности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам надо сделать узи сосудов верхних конечностей и узи подмышечных , надключичных лимфоузлов, молочной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваша проблема не связана с патологией крови. Вам нужно обратиться в неврологу. Сделайте УЗИ сосудов верхних конечностей и с результатом идите к врачу.
Похожие вопросы по теме
- 12 Октября 20182 ответа
- 14 Сентября 201937 ответов
- 11 Ноября 202019 ответов
- 15 Августа 20214 ответа