Наладить питание

Помогите пожалуйста. Перевела ребенАк на ИВ. Не знаю как подобрать смесь. Мужа родители заставляют давать жидкую манную кашу. Пробовала малютку, нестожен и Нутрилон комфорт. Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте,Ипат . Напишите возраст ребёнка. Причина перевода на ИВ? В манной каше нет ничего полезного для ребёнка.