Беременность
Дд,задержка11 дней,тесты полож,но, Хгч падает 130-14.01,хгч 106-16.01, на узи ничего нет,2 года назад внематочная(трубы на месте),1год назад замерзшая на 6 неделе.Может ли быть норм берем?или опять внематочная
Здравствуйте
Это биохимическая беременность, должны будут скоро пойти менструации.
Добрый день.
К сожалению маловероятно что беременность развивается нормально.
Но не факт что это внематочная беременность.
Необходимо продолжить отслеживать ХГЧ и повторить УЗИ через неделю
Здравствуйте! По результату ХГЧ, к сожалению, беременность не развивается и скорее всего замерла. ожидайте менструацию, на УЗИ каждые 2 дня, для отслеживания беременности в трубе
Вероятнее всего, протекание нормальной беременности маловероятно. Сдайте ещё раз в динамике ХГЧ и повторите УЗИ через 1 неделю
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Судя по тому, что ХГЧ не растет - диагноз вероятный - это биохимическая беременность. То есть оплодотворение произошло, но полноценной имплантации не получилось. Как следствие в скором времени должна прийти менструация. При внематочной беременности - ХГЧ все равно бы рос, просто маленькими темпами, не переживайте
Здравствуйте. Нет, в таком случае беременность не разовьется.
Здравствуйте, это биохимическая беременность, локализация не известна, но плодное яйцо не развивается.
Добрый день нет беременность не развивается,скоро начнутся обычные месячные