Парлич Белла. Не было кашля,темпер.не было темп.
В конце ноября утром перекосило. Мрт инсульта не показало. Приним.гидокорт,мильгамму уколы,нейромидин,и т.д.,все,чтоневропатолог назначил.Прочитала,что так проявл.ковид. Появилось много статей про это. Анализ на ковид не делала
Здравствуйте! Паралич Белла может быть осложнением коронавирусной инфекции, сейчас анализ уже ничего не покажет. Возможно вы его перенесли в легкой форме, но развилось неврологическое осложнение. Терапию вам назначили грамотную.
Здравствуйте. Паралич лицевого нерва может быть осложнением ковида. Вы могли его перенести в лёгкой форме. А может Ваш паралич и не связан с ковидом. В любом случае для лечения это не имеет никакого значения. Терапию Вам назначили хорошую. Через 2-3 недели можно подключить физиотерапию - магнитотерапия, фонофорез с гидрокортизоном, тепловые процедуры по методу полумаски Бергонье.