Мне не выдают прописанные мне лекарства
Лежу сейчас в палате, попал максимально тупо в реанимацию, выпил много баклофена и запил энергетиком, совсем забыв что так нельзя, и в целом съел больше нужного, очень болели ноги, а я и не знаю сколько съел, я импульсивно снять болевой порог, все спасибо врачам спасли, лежу долечиваю теперь последствия - пневмония Терапевт не хочет выдавать мои препараты, которые мне с собой привезли (Прозак, Ламиктал и Триттико), они выписаны по спец. назначению, выписанные на бланке все как положено, все расписано как принимать И мне хуже становится без флуоксетина и ламотриджина, усилились скачки настроения, бессонница без тразадона ещë Я скоро поеду в ПНД на долгую реабилитацию, сейчас ещë в в другой больнице лежу, терапевтического отдела, но имеет ли право терапевт не выдавать мои лекарства если мне без них хуже Мой лечащий врач психиатр ещë на выходных, только с 12 будет, и тут меня все равно ещë держат
Здравствуйте! В соматических стационарах предусмотрены как правило консультации психиатра по необходимости, попросите вашего лечащего врача организовать вам встречу с психиатром, он проконсультирует вас и вероятнее порекомендует продолжить лечение, которое было прервано. Обычно решают эти вопросы таким образом
Мне отказали, сказали здешний психиатр только после 12 числа выйдет
Я уже долго не пью и я всë больше и больше взрываюсь, один врач уже пытался вызвать наряд скорой из-за моей агрессивности, я извинился конечно, никто меня не забрал
Здравствуйте,вы имеет право на консультацию психиатра через санавиацию,в связи с ухудшением вашего психического состояния.Поэтому требуйте вызова врача или письменного отказа лечащего доктора.
Вам могут не давать ваши препараты в связи с передозировкой Баклофена,так как переживают,что вы можете навредить себе ими.
Как было с баклофеном.
В любом случае назначения психиатра они отменить не могут,поэтому вам нужна консультация.
Да я прекрасно понимаю, поэтому я их прошу выдать под диктовку хотяб лекарства, прошло уже 8 дней, 5 дней я был в коме, баклофен весь вышел за 2 дня организм чист
С антибиотиком я уже проверил можно ли, ровно как и с перстилолом, ведь его мне выписали тоже
Я не понимаю как им доказать что я не суицидник, все попытки уже давно в прошлом, я прохожу и так довольно длительную терапию, я не лечил свою декомпенсацию 6 лет, и тут я уже стабильно 8 месяцев лечусь с небольшими корректировками, и просто все обрубают, предоставить психиатра отказывают, мол "не с неба" Его достанем
Вообще странная ситуация,не имеют права отказывать,у вас начнется синдром отмены и ваше состояние будет ухудшаться.
А если они вызвали вам скорую,они могут вас отвезти в стационар,чего вы отказались?
Мне в моем городе он не нужен, у нас там не лучшие врачи
А когда они планируют вас выписывать?
Примерно через неделю, а мой психиатр ждет меня с 12 числа
Это какой-то крупный город?Не может быть такого,чтоб не было дежурного психиатра в праздники.
Ангарск
Население 200тыс с лишним примерно
Принятый ответ
Тогда доктор должен быть 100%,просто не хотят заморачиваться в стационаре котором вы находитесь.
Спасибо вам, я попробую сделать все возможное