Тошнота по утрам.
Здравствуйте! Уже на протяжении недели просыпаюсь с ощущением тошноты... желудок урчит от того что походу голодный но не болит ... аппетита нет ... после приёма пищи начинается отрыжка и пердеж... температуры нет... но иногда пробегает озноб!!! Слабость ... и плохой сон
Добрый день. Сделайте хотя бы ФГДС, УЗИ ОБП, биохимию крови. Как питаетесь? Что со стрессом, физнагрузкой, сном, утомлением и так далее?