Как сказать родителям о проблеме?

Мне 11 лет, у меня была кошка (жила со мной 1-2 нед) Мне пришлось её отдать, из-за того что она очень шумела по ночам, из за этого недосып и я не могла учиться, я сама решила отдать кошку.. Сейчас я не могу об этом говорить и смотреть на других кошек.. Я пыталась дать сигнал маме в виде видео про кошку, но она сказала "что за глупости" Она сама говорила что хочет что бы я не боялась ей что то рассказать, но я боюсь что она не поймет меня...

Нет
11 лет
3 Января ·Просмотров: 23·София

Здравствуйте, София.
Очень понимаю вашу проблему. Маме Вы можете подойти и сказать так, как здесь написали или сказать, что Вас очень беспокоит один вопрос, Вы даже спрашивали у психолога и также напомните маме, что мама хотела, чтобы Вы обо всем ей рассказывали, что Вас волнует.
Здесь на сайте мы не можем консультировать несовершеннолетних, к сожалению.
Вы можете обратиться в школе к школьному психологу или позвонить на бесплатный анонимный телефон доверия для подростков: 8800-2000-122 . Вам обязательно помогут.