Оасшифруйте пожалуйста анализ
Anti Hbs (коллич) 5Мме/мл Болела гипатитом Б 10 лет назад, до этого момента результаты анслизов бфло в норме, проверила в инвитро тест пришел положительный. Сделала коллияественный , показало 5 мме, что это значит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Что нет иммунитета к гепатиту В, возможно есть хронический вирусный гепатит В, нужно сделать анализы для уточнения - ИФА крови на антитела к hbeag, ПЦР на гепатит В качественно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сделали количественный тест. Рекомендую проверить качественный анализ на гепатит В. А также, учитывая, что болели 10 лет назад, нужно проверить наличие антител к гепатиту в крови.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на вирус гепатита В методом ПЦР. По результатам приведенного анализа антитела к HBSAg есть, но в очень низком титре.