Заживление послеоперационного шва

25.11.2026 сделали операцию на позвоночник (Декомпрессивная ламинэктомия, секвстрэктомия Liv.v, спондилосинтез транспедикулярной конструкцией). 13.12.2025 сняли швы, шов разошелся. Делаем перевязки ежедневно, сначала обрабатывали хлоргексидином и банеоцином, сейчас - пронтосаном (раствор для промывания и гель для ран). Сегодня 3 января и до сих пор шов не заживает. Подскажите, пожалуйста, как на ваш взгляд состояние послеоперационного шва?

Нет
49 лет
4 Января ·Просмотров: 22·Татьяна, Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне на этом сайте, приложить результаты исследований, документы. Тогда я смогу вам ответить по существу так как тех данных, которые вы прилижили не достаточно