Почему болит голова, ну и пульсирующая боль так же есть
Мне 16 лет, летом после одного случая вечером у меня начала болеть жутко голова и сердце, я плакала всю ночь из-за боли и страха, просто мужики какие-то требовали номер и так орали ра меня что меня это очень сильно задело и я не могла долго от этого отойти, после их у меня появилась постоянная боль пульсирующая в весках, так же сдавливает, и бывает что на затылке только иногда как начнёт сдавливать и болеть что просто не улыбнуться ни пошевелить головой в разные стороны ну никак просто руками сжимаю и держу, и чуть не плачу, такое только иногда бывает, а так, болит голова просто так, либо же из-за шума, напряжения, волнения, и нервов
Здравствуйте. Скорее всего это происходит на фоне стресса и тревоги. Принимайте ново-пассит 1т 3 раза в день, магне В6 1т 3 р в день 1 мес. Также у Вас присутствуют головные боли напряжения. В первую очередь, нужно минимизировать стрессовые ситуации, если Вы делаете уроки, чаще делать перерывы, больше гулять на свежем воздухе, сократите до минимума телевизор и гаджеты. Если заболела голова - отдохните, если боль сильная - примите ибупрофен 400мг.