Муж сказал, что разлюбил
Добрый день. Помогите пожалуйста. С мужем 17 лет вместе, но 1,5 года живём раздельно, т. к он работает в зоне СВО. У нас трое детей. Всегда были рядом, заботились, любили друг друга. Недавно ездила к нему в гости на неделю, но вернувшись домой к детям от него, спустя неделю, он сказал, что разлюбил меня и мы теперь живём каждый сам по себе. Детей не бросит. Я не нахожу себе места, каждый день слезы, боль внутри, не могу не думать о нем, я не живу, а просто существую. Благодаря детям, ещё держусь.. Муж толком ничего не говорит, на вопрос, если ли другая женщина, говорит, как только появится я скажу. Один раз написал, что я ему дорога и спасибо за детей, что тоже скучает по общению и на этом всё. Как мне жить? Как мне быть? Я не знаю. У меня никого кроме детей и него нет. Мне поговорить даже не с кем.
Здравствуйте! Примите мою поддержку! Это, действительно, тяжелый удар, услышать такие слова от любимого мужа и отца своих детей.
Вам сейчас нужно постараться принять то, что он сказал. Изменить это, к сожалению, Вы не можете. Дайте себе силы горевать. Ведь это можно считать утратой. А про горевании и проживании утраты нужно пройти все стадии: отрицание (шок), гнев, торг, депрессию и принятие.
Как бы тяжело это не было, но у Вас есть дети и стоит продолжать жить ради них!