Жжение в головке члена

Был половой акт (оральный) с женщиной по вызову. 24.12. В целом защищеный в презервативе, но частно говоря, его целостность в конце я не проверил, но сперма не вытекала. На следующий день и по сей день есть 04.01какое то небольшое жжение , но болей при мочеиспускание нет. Вопрос 1. Мог ли я при таком контакте чем то заразиться ? 2. Могли бы симптомы так быстро прийти? Или просто совпадение и я просто что то застудил, работа постоянно на улице, на улице сейчас зима. 3. Хочу сдать анализы на ЗППП где то 10.01 покажут ли они что то?

Нет
25 лет
4 Января ·Просмотров: 59·Евгений, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте
1. При защищенном половом акте, рисков заразиться ИППП нет
2. Для заражения ИППП нужно больше времени
3. Можно сдать анализ андрофлор скрин методом ПЦР - будет достоверно и по времени достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Игорь Михайлович, а жизнь скорее всего от чего другого, так быстро они не проявляются?

Жжение может быть по различным причинам: нарушения гигиены, прием лек. препаратов, аллергии, чрезмерная обработка антисептиком и т. д

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Игорь Михайлович, то есть в целом переживать не стоит, и вряд-ли вообще что то есть по зппп просто совпадение?

Да, переживать не стоит
Рисков при использовании презерватива нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Игорь Михайлович, я просто не уверен что он остался целый

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации при защищенном контакте нет, не переживайте. Для успокоения через 3 Нед от контакта сдайте андрофлор или пцр на зппп .

Принятый ответ

Здравствуйте!

При таких обстоятельствах с использованием контрацепции риски минимальные. Если предположить, что микроповреждения были, можно рекомендовать:
- через 14 дней от п/а сдать мазок из уретры на ИППП методом ПЦР

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Валерия Валерьевна, а могли так быстро проявиться какие то такие симптомы, или это чистое совпадение и я что то застудил?
Кроме этого неудобства других симптомов и жалоб нет

Времени очень мало для выраженной симптоматики, скорее всего просто совпадение

Принятый ответ

Евгений, добрый день!
Отвечая на Ваши вопросы:

1. Мог ли я при таком контакте чем то заразиться ?
-нет, так как презерватив хорошо защищает

2. Могли бы симптомы так быстро прийти? Или просто совпадение и я просто что то застудил, работа постоянно на улице, на улице сейчас зима.
- да, такое совпадение часто бывает

3. Хочу сдать анализы на ЗППП где то 10.01 покажут ли они что то?
- если есть активные жалобы - то обычно 2-х недель достаточно. Если нет - лучше через 4 недели сдавать анализы.

Принятый ответ

Есгений, здравствуйте. В такой ситуации необходимо сдать через 14 дней после ОС анализ на иппп ( пцр мазок или Андрофлор ) и через 6-8 недель кровь на сифилис, вич , гепатиты.
Те симптомы что вы описываете для иппп не характерно , чуорее всего простыли
Здоровья вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Марина Викторовна, вич и сифилис тоже возможен?

Вич в меньшей степени, с сифилис да

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Марина Викторовна, раньше можно сдать на вич и сифилис, то есть через 3 недели? Стало боязно

Нет , может не показать