Антибиотики после операции и антидепрессанты

Здравствуйте,проходила хирургическое лечение в стационаре,нужно принимать антибиотики,но я принимаю антидепрессанты! Возможно ли это совместить?вреда не будет?

Нет
32 года
5 Января ·Просмотров: 24·Екатерина, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте. В подобной ситуации при необходимости проведения антибиотикотерапии по рекомендации доктора противопоказаний у Вас нет, препараты совместимы, не переживайте.
Будьте здоровы!