Консультация кардиолога — вопрос №398520
Здравствуйте, мне 56 лет, вес около 100. Курю. Работа на ногах. В течении дня ноги не отекают, но к вечеру в нижних конечностях ноги отекшие.. Давление в первый день подскочило до 192. Анализы крови и мочи сданы. ЭКГ и Эхокг сделано. Прошу расшифровать анализы, была консультация с врачом. Прошу прокомментировать лечение. И совместимость назначенных лекарств.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!