Применение обезболивающих

Здравствуйте. Болит зуб 5 дней. В 23.00 приняла ибупрофен 400 мг, болит лёжа. Встаю проходит. Хочу принять кетонал дуо. Через какое время можно будет принять, после ибупрофена? По неврологии сегодня назначили фенибут и атаракс на ночь. Могут ли они как то подеействовать или это совпадение? Вся ночь впереди, не могу же я сидеть всю ночь.

Здравствуйте!
Вам не нужно пить обезболивающие,т.к они не помогут,нужно лечить удалять причину,иначе разовьются серьезные осложнения,обратитесь срочно к стоматологу.С данными препаратами тем более применение большого количества других препаратов противопоказано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария, спасибо за ответ. Не могу перебороть себя, два раза ходила, посижу около кабинета и ухожу. Панические атаки начинаются, давление поднимается, тахикардия.

Прекрасно Вас понимаю,но поверьте-чем дольше Вы ждете,тем больше процесс осложняется и потом будет более опасное для здоровья состояние,что потребует более сложного лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария, сегодня ездила снова, не смогла зайти. Запустила весь рот, надо удалять почти все зубы.

Примите перед приемом седативное,препараты,прописанные Вам и идите обязательно на прием,нужно перебороть себя...от своевременного обращения многое зависит

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария, спасибо Вам огромное. Буду стараться работать над своим состоянием. Здоровья Вам и Вашим близким!

Абсолютно не за что!Обращайтесь всегда,будем стараться помочь!Поправляйтесь и не затягивайте с приемом,Вы все сможете!Спасибо Вам большое,здоровья Вам и Вашим близким!