Применение обезболивающих

Здравствуйте. Болит зуб 5 дней. В 23.00 приняла ибупрофен 400 мг, болит лёжа. Встаю проходит. Хочу принять кетонал дуо. Через какое время можно будет принять, после ибупрофена? По неврологии сегодня назначили фенибут и атаракс на ночь. Могут ли они как то подеействовать или это совпадение? Вся ночь впереди, не могу же я сидеть всю ночь.

Здравствуйте!
Вам не нужно пить обезболивающие,т.к они не помогут,нужно лечить удалять причину,иначе разовьются серьезные осложнения,обратитесь срочно к стоматологу.С данными препаратами тем более применение большого количества других препаратов противопоказано.

Мария, спасибо за ответ. Не могу перебороть себя, два раза ходила, посижу около кабинета и ухожу. Панические атаки начинаются, давление поднимается, тахикардия.

Прекрасно Вас понимаю,но поверьте-чем дольше Вы ждете,тем больше процесс осложняется и потом будет более опасное для здоровья состояние,что потребует более сложного лечения.

Мария, сегодня ездила снова, не смогла зайти. Запустила весь рот, надо удалять почти все зубы.

Примите перед приемом седативное,препараты,прописанные Вам и идите обязательно на прием,нужно перебороть себя...от своевременного обращения многое зависит

Мария, спасибо Вам огромное. Буду стараться работать над своим состоянием. Здоровья Вам и Вашим близким!

Абсолютно не за что!Обращайтесь всегда,будем стараться помочь!Поправляйтесь и не затягивайте с приемом,Вы все сможете!Спасибо Вам большое,здоровья Вам и Вашим близким!