У мужа была операция два года назад.опухоль сигмовидной кишки. Без калостомы.больше ни чего не назначали.после операции всё было хорошо. Сейчас начались запоры.переодически на языке налёт коричневый.

50 лет
5 Января ·Просмотров: 51·Татьяна

Здравствуйте!
Супруг должен наблюдаться у онколога и проходить плановые обследования каждые полгода, проходит?
Как питается?
Если такие симптомы появляются то рекомендуется выполнить внеплановую колоноскопию, учитывая анамнез.