Капли для глаз
Здравствуйте! Планируется съемка социального видеоролика, в кадре нужны расширенные зрачки. Посоветуйте пожалуйста капли, максимально без побочных эффектов, для расширения зрачка, на минимальное время. И через какое время можно садится за руль?
26 лет
5 Января ·Просмотров: 77·Ульяна
Здравствуйте!
Для расширения зрачка препарат с самым коротким временем воздействия (2-4 часа при условии закапывания 1 капли) это фенилэфрин 2,5% (ирифрин/стелфрин).
За руль можно как только перестал одно расплываться все и зрачок сузился.