Возможно ли, что ничего серьезного нет?

Встречался с девушкой 3 года. Уехав в командировку, она нашла себе другого. Который оказался "жилеткой" более внимательный. Спустя неделю их знакомства, они живут вместе с родителями. Отношения их развиваются очень стремительно. У нас все развивалось не так быстро. Какая вероятность, что это не серьезно, а лишь из женской мести? В последние месяцы у нас было недопонимание друг к другу, с ее стороны ревность ко мне, но никаких поводов на это не было.

Добрый вечер, Иван. Я так полагаю, что Вы тешите надежду вернуть эти отношения? Послушайте сами себя. Как только Вы уехали, она сразу же нашла другого, как сами говорите более внимательного и удобного для нее, отношения развиваются стремительно, уже вместе живут, и не просто живут, а живут с родителями, соответственно вводят друг друга в семейный круг, соответственно, наверняка, уже строят совместные планы на будущее... Вы думаете это месть??? Ни о какой мести здесь и речи быть не может. В последнее время Ваших отношений было много недопонимания и ревность на пустом месте - а не задавали ли Вы себе вопрос о том, что таким образом она искала лишь повод к расставанию, своими истериками и ревностными приступами провоцируя Вас хотя бы на одну колкую фразу о расставании, чтобы в любой момент ответить: "Так это же было твое решение, а я его просто приняла. Какие ко мне претензии"? Как мне кажется всё так и было. А вот теперь задайте себе главный вопрос - хочу ли я вновь вернуть отношения с предательницей, чтобы в очередной раз снова меня предали и растоптали? А она предатель чистейшей воды, т.к. я понимаю, что за время Вашего отсутствия в командировке Вы еще состояли в отношениях. Любите себя и уважайте, поскольку если сами не сумеете, не сможет и кто-то другой.