Делать ли прививки?

Добрый день.При рождении у ребёнка размер левой лоханки был 7-8,в роддоме не сделали прививку бцж. Сейчас в 11 месяцев размер лоханки 4-5 мм. Подскажите пожалуйста можно ли делать прививку бцж и манту?

Олеся, добрый день! Вы все можете делать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, конечно можете, это не противопоказание к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , можно. Не пепеживайте,Данное состояние не является противопоказанием к вакцинации.

Здравствуйте,можете делать, расширение лоханки не является противопоказанием к вакцинации

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не является противопоказанием к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вообще, расширение лоханки при отсутствии жалоб и нормальном анализе мочи не является противопоказанием к вакцинации. Просто перестраховались. Сдайте анализ мочи, очный осмотр педиатра, и можно проводить вакцинацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, делайте, это не является противопоказанием для вакцинации
Сначала манту, через 72ч после замера, при отрицательной пробе, прививка БЦЖ

Здравствуйте!
Да, смело можно ставить!

Будьте здоровы!

Здравствуйте,не волнуйтесь,прививки делать можно, расширение лоханки не является противопоказанием.

Здравствуйте! Вам можно и нужно прививаться

Здравствуйте,Олеся. Изменения размеров лоханки не является противопоказанием к вакцинации. Спокойно делайте прививки

Здравствуйте! Противопоказаний к вакцинации нет.

Да, можно делать Р Манту, а затем БЦЖ