Выведена илиостома
Здравствуйте у Свекрови два месяца назад вывели илиостому, сейчас состояние очень плохое не может не сидеть не ходить , как только начинаем присаживать у нее начинается сильно трясти и она теряет сознание
Принятый ответ
Здравствуйте
..В данной ситуации самым верным решением является посещение хирургу или лечащего врача или посещение отделения дежурной хирургии для осмотра доктора с целью исключения острой патологии.
Были у хирурга сказал не чего серьезного нет
В любом случае необходимо очно выявлять причину данного состояния. Если острой патологии нет, то это хорошо
У нее было сильное раздражение вокруг стомы , стома функционирует нормально, и после операции у нее стал сахар высокий
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы были у хирурга, и проблема со стороны живота была исключена, то в такой ситуации рекомендуется обратиться к участковому терапевту для коррекции водно электролитных нарушений.
Здоровья Вам
Здравствуйте, и у терапевта были, сказали что все хорошо, только свекровь совсем не ходит и стоит ей только сесть ее начинает трясти и она теряет сознание
Это не лечится хирургически, помощь хирурга в такой ситуации не требуется. Коррекция состояния у терапевта