Можно ли проводить процедуру по удалению татуажа бровей лазером с диагнозом снятым с учёта in situ ш/м
Добрый день! Мне 35 лет в 2016г поставили диагноз in situ шейки матки была проведена конизация ш/м . Снята с учёта в 2018г . Подскажитее пожалуйста можно ли выполнять процедуру удаление татуажа бровей лазером? Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер! Можно
можно