Инсульт на ИВЛ
Инсульт, женщина 50 лет, обширное поражение головного мозга, без сознания 16 дней на ИВЛ, лопнул сосуд, перенесла пневмонию, скачки давления. Прогнозы ?
Нет
20 лет
6 Января ·Просмотров: 68·Анастасия
Здравствуйте! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне на этом сайте, приложить результаты исследований, документы. Тогда я смогу вам ответить по существу так как тех данных, которые вы прилижили не достаточно