Сочетание препаратов

Доброе время суток! Болею сдать 2 типа 2 года, принимаю метморфин 850 утром и вечером. Недавно уколола в лоб релатокс, начались сильные отёки (переносица, веки, под глазами). Косметолог назначила верошпирон, он поднял сахар, теперь советует лимфомиозот. Можно ли его принимать в сочетании с метморфином? Пью ещё престариум а 10мг с 18 года. Спасибо!

Сл 2 типа, гипертония
53 года
6 Января ·Просмотров: 64·Наталья

Здравствуйте!

Прием Лимфомиозота и Метформина допустим, однако желательно выдерживать паузу между приемами этих двух препаратов минимум 4 часа. Например, Лимфомиозот можете принимать в обед.

Будьте здоровы!