Тромбациты
У меня повышены тромбациты 331.00 показывает при норме 180-320х10 9/л.Во время сдачи крови,у меня заканчивались месячные.Остальные анализы в норме.Гемоглабин низкий только ,но я его периадически повышаю
Здравствуйте, при снижении гемоглобина тромбоциты могут повышаться - это компенсаторная реакция . Пересдайте через неделю .
Добрый день. Это компенсаторная реакция. Сдавайте ОАК вне менструации (пересдайте через 1-1.5 недели).