Мама сравнивает меня с другими детьми

Добрый вечер! У меня проблема. Мама сравнивает меня с другими детьми которые младше меня. К примеру сидим мв сеголня за столом, а мы живем там где нам видно каток. И мама показывает на какую-то маленькую девочку и говорит: "Вот смотри катается, а ты не можешь". Да я не умею кататься на коньках. Сегодня мы поехали на каток и я каталась по бортикам, боялась упаду. И мама говорит что я не умею кататься и показывает на других детей и говорит что они умеют. Ещё соучай, но не про эту тему. Когда мы были в аквапарке моя сестра скатывалась с горок, и мама говорит:если ты не скатишься с горки я отберу у тебя телефон. ПОМОГИТЕ МНЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Нету
11 лет
6 Января ·Просмотров: 47·Настя

Настя, здравствуйте.
К сожалению, на данном сайте мы не можем консультировать несовершеннолетних. Я понимаю, что Вам нужны помощь и совет. Вы можете позвонить на анонимный телефон доверия для детей и подростков, Вам подскажут, как можно поступить и что сделать.
Номер телефона: 8800-2000-122 . Это бесплатно.