Трещина прямой кишки
В 2025 году поставили зно матки, тотально удалили, облучения и химии не было. Сейчас примерно месяц беспокоит трещина прямой кишки, такое уже случалось и ранее. Была у проктолога, про лечилась натальсидом, облепиховыми свечами и флебодия. Стало лучше. Сейчас опять распирание, колотье при дефекции и небольшие следы крови. Можно ли попробовать свечи метилурацил при диагнозе зно?
Гипертония, диабет
68 лет
7 Января ·Просмотров: 157·Лариса, Пермь
Здравствуйте!
Метилурациловые свечи не могут спровоцировать рецидив или прогрессирование рака матки они применяются место и влияние их на организм минимально.
Если ситуация будет повторяться то лучше провести хирургическую коррекцию.