Кесарево сечения

Мне 38 недель и 1 день, по плану кесарево сечения в 38,7 но у меня уже третий день идут схватки и отошла пробка это нормально

Нет
36 лет
7 Января ·Просмотров: 535·Анна

Здравствуйте. Если вы ощущаете схватки ,вам нужно обратиться в роддом. Почему вы столько терпите? Шевеления ощущаете? какая это по счету беременность? Вызывайте скорую и в роддоме. Вас осмотрят, сделают ктг. Возможно вы уже в родах