Боли внизу живота

Пошла 4 неделя после кесарева сечения,две недели были выделения обильные,пока кормила грудью матка сокращалась,но молоко перегорело,это может быть причиной отсутствия выделений и боли?Сачала два раза делали просто чистку,сгустки не выходили,сделали вакуум,сказали у меня сильный загиб матки и она довольно высоко,вышли сгустки,сделали УЗИ,все в норме,отправили домой.На сегодняшний день,уже как 2 недели нет выделений,мажет редко бывает слегка розоватая слизь,никакого запаха нет,начались боли внизу живота как при менструации ,и отдает в правую сторону,в пояснице тоже боль,но нет выделений,к врачу через месяц или стоит срочно отправиться к врачу?

Двухсторонний пиелонефрит
24 года

Здравствуйте!
Конечно, Вам нужно обратиться очно на прием и обязательно перед этим выполнить УЗИ ОМТ.

Здравствуйте! Нужен очный прием с узи. Месяц - это слишком долго

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая ваш анамнезе, рекомендую вам в ближайшее время обратиться к врачу для очного осмотра и УЗИ малого таза.

Здравствуйте, в ближайшее время нужно сделать Узи органов малого таза

Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ матки и придатков и обратиться очно.
Молоко с выделениями не связано