Кровь из носа у собаки
Здравствуйте, у собаки идет кровь из носа капельками в течении дня. Собаке 13 лет. В ветеринарной клинике отправили на обследование ларингоскопию. Такой возможности у нас нет. Не знаем как помочь собаке.
38 лет
7 Января ·Просмотров: 35·Анна
Добрый день.
При носовом кровотечение у животных необходимо проводить риноскопию для постановки диагноза.
Из возможных причин : новообразования , полипы, инфекции , не исключены патологии зубов.
Соответственно, лечение будет зависеть исходя из результатов доп. Обследований.