Правления гематокрит

Здравствуйте, занимаюсь бодибилдингом, принимаю фарму, тромбоасс, пентоксифилин, эликсир, пью много чистой воды. Часто головные боли, повышается давление . Сбивается телмисартаном. Возраст 39 лет, пол мужской , вес 110 . Периодически сливаю кровь, делаю капельницу с физраствором , когда на курсе. Постоянно повышен гематокрит, кровь густая как кисель в пробирке, прям кусками. Подскажите, возможно антикоагулянты и антиагреганты не подходят, надо ещё дополнительные анализы, к кому обратиться ( врачей у нас практически нет, вместо терапевта сидит фельдшер) . Гематокрит 56,1 Эритроциты 6,05 Гемоглобин 183 Тромбоциты 212 СОЭ 2 Спасибо

Нет
39 лет
7 Января ·Просмотров: 49·Валерий

Здравствуйте. Если вы принимаете препараты из группы андрогенов для наращивания мышечной массы, то данные изменения в анализе крови- повышение эритроцитов, гемоглобина, гематокрита, вероятно, связаны с этим. Стоит рассмотреть отказ от данных видов препаратов, т.к. изменения в анализах крови имеют негативные проявления на вашем самочувствии.