ПА, ТРЕВОГА
Год назад перенес инфаркт, появились ПА и тревога. Год принимал ципралекс , после отмены произошел откат. Начал сначала, состояние нормализовалось , но недавно пропустил два дня приема (по 20мг ежедневно), принял дозу на третий день и появилась сильная тревога и паника, снимал тералидженом, но мопогает слабо, принял Феназепам , стало легче. Скажите пожалуйста, может мне на время снизить дозу ципралекса?
Здравствуйте. Не совсем поняла для чего Вам необходимо снижать дозу?
Если курс лечения не завершён и самочувствие не налажено. Есть ли в этом смысл?
Берегите себя. Не рискуйте своим здоровьем и самочувствием.