Какой укол

Какой укол лучше поставить в колено при артрозе четвёртой стадии, ставила Армавискон, стало не много лучше.Сейчас снова нужно что то ставить,какое эффективное лекарство, которое сейчас можно поставить?

Здравствуйте. Все препараты, которые вводятся в сустав в какой то мере уменьшают болевой синдром на несколько месяцев. При наличии остеоартроза коленного сустава 3 стадии уже предпочтительно оперативное лечение- эндо протезирование коленного сустава.При отказе от оперативного лечения допускается введение в сустав препаратов которые отчетливо уменьшают боли в коленном суставе (остенил, дипроспан армавискон и др.) При грубой деформации сустава, нарушении подвижности в суставе, значительно выраженном болевом синдроме необходимо склонятся в пользу оперативного лечения.