Выделения после ломексина 600мг

Добрый день! Ранее проходила лечение от молочницы и бак вагиноза, после лечения были назначены капсулы Криспанорм, после которых начались опять выделения. Лечение криспанормом остановила, и поставила свечу Ломексин, до него такого количества выделений не было, это свечка вытекает или все таки выделения?

Молочница
29 лет
7 Января ·Просмотров: 272·Дарина

Здравствуйте. По фото больше похоже на остатки свечки, ничего страшного, пока наблюдайте, Если не будет зуда или жжения или выделений с неприятным запахом, то Никакое лечение больше не требуется В этом случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Екатерина, добрый день. Да, никакого зуда и всего прочего. Просто уже видимо начинаю паниковать на любого рода выделения

Значит всё в порядке, больше ничего не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Хорошо, спасибо большое

Пожалуйста и будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Екатерина, можно последний вопрос. Я переодически натыкаюсь на отзывы девушек, у которых ломексин вызвал молочницу, какой характерный признак, когда это свеча, а когда препарат правда вызвал кандиду?

Принятый ответ

При кандидозе будут жалобы на зуд или жжение