Температура воздуха

Здравствуйте,ребёнку 5 лет, в ночь поднялась температура 39, сбили парацетамолом в сиропе, весь следующий день всё было хорошо, в ночь открылась рвота. Что это значит и какие меры принять до похода в больницу?

Здравствуйте. Сколько раз рвота? Рвота однократная может быть признаком интоксикации, если многократная, то это скорее всего рота/энтеровирусная инфекция. Необходим очный осмотр ребенка.Сейчас необходимо выпаивать по немногу, часто 30мл кг/сутки. Из питания убрать молокосодержащие продукты.