Варикоз или нет
Подскажите пожалуйста, уже как несколько недель болят ноги. Но не постоянно . У меня шейный остеохондроз. С ним конечно мучаюсь. У меня большая нагрузка на ноги . Много хожу и хожу. Постоянно в движении . Ноги начали болеть после того как двоих детей катала где то час на санках . А это около 40 кг оба. Меня напугали сказали что это так варикоз проявляет себя . Боль не всегда
Может быть всё, что угодно, и варикоз, и остеохондроз поясничного отдела позвоночника и артроз суставов нижних конечностей. Стоит пить витамины и минералы, а также омега 3 ПНЖК, и мазать растирками, если не пройдёт за 2-3 недели, то можно проколоть витамины группы В, а также Сустагард и хондрогард через день по 10 штук каждого.