Антитела здорова или больна?

Сдала кровь на антитела. IGg 129. 19 IGM 5.59. Переболела с пневмонией 8% в начале декабря. Уже прошло больше месяца как здорова. Получается я ещё носитель вируса? Могу быть зараза?

Здравствуйте, носитель ли вы можно определить только по мазку ПЦР, по анализам на антитела не определить никак, антитела это память организма и все

Добрый день! Для того , чтобы ответить на данный вопрос необходимо сдать мазок ПЦР. Он укажет выделяете ли вы вирус. Предоставленные вами анализы не говорят о заразности , а говорят о вашем сформированном иммунитете.