Многоводие на 16 недель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне норма ли что мне врач ставит многоводие, индекс равен 195, у меня 16 недель беременности

Нет
29 лет
9 Января ·Просмотров: 60·Анастасия

Добрый вечер!
Дело в том, что нормальным показателям индекса амниотической жидкости, согласно клиническим рекомендациям, принято считать показатели 5-25 см.
То есть 195 мм входит в эту норму, поэтому если проблема только в этом, то переживать не стоит.