Консультация онколога /

При кальцинатах в лёгких обнаружили рак — вопрос №399901

Прошли кт. лёгких,направили к онкологу и сказали рак.Из за чего могли кальцинаты перейти в рак?После того как прошли КТ.к врачу попали спустя 1,5месяца,сильная отдышка,дни идут,а лечения нет,это смертельно?или ещё есть надежда на здоровье?

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Это рак перешёл в кальцинаты, по крайней мере пытался это сделать. Воспаление лёгких хроническое, проф вредности, интоксикации, дефицит витаминов. Пейте витамины и минералы чтоб выздороветь, а также трансферфактор.
Онколог
Вероятно у вас всё возникло на фоне хронического воспаления . Кальцинаты- признаки воспалительных очагов в лёгких.