Что вас беспокоит?

Пробка и отит

Сын16 л. 18.12.20 были у лора с пробкой в левом ухе. Доктор промыл пробку, обнаружился отит.Назначил амоксиклав 500, отипакс, виброцил, лечение 7 дн. На 3прием не пришел т.к. стал контактным (у родителей ковид). Жалоб не было уха.12.01.21 у сына не слышет тоже ухо. При осмотре я увидела белый налет, как сметанка, возможности явится на прием нет, т.к. у него + тест на ковид.

20 Января 2021·Просмотров: 296·Никита

Здравствуйте.Это признаки Отомикоза( наружный отит вызванный грибком).Снижен слух из-за масс которые находятся в слуховом проходе и возможного отека.Рекомендую туалет уха с перекисью водорода 2 р/д,потом закапать в уши Кандибиотик по 3 к 3р/д(7 дней).Но желательно попасть на осмотр,чтобы промыть слуховой проход.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.