Антитела lgM 2.675 lgG9.675 через месяц болезни
22.12.20 экспресс тест lgM, L положительны. 20.01.21 lgM 2.675 lgL 9.675 общий анализ крови норм. Я заразна это? нормально? Переболела пневмонией в средней степени. Чувствую хрипы. Через какое время исчезнут lg M?. Нужно ли какое-то лечение?
Добрый день! В настоящий момент вы находитесь в подострой стадии , но уже формируется хороший иммунитет. Для коррекции терапии желательно сдать клинический анализ крови, Д-димер и коагулограмму. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.
Ольга, спасибо большое за ответ.Для меня это все-таки какая-то ясность, потому что в нашем районе медики, к которым я обращалась, ничего не посоветовали, а некоторые смотрели как на инопланетянку. Здоровья Вам и успехов.