Ожог на внутренней части пальца
клеила подарок термоклеем и обожглась об сам клей. сначала проткнула пузырь и каждый день обрабатывала, далее кожа размокла и снялась, остальное сама дорезала. в итоге я вообще не знаю что делать кроме обработки, сильно воспалилось
нет
17 лет
10 Января ·Просмотров: 25·Варвара
Здравствуйте,Варвара. Если наблюдается присоединение вторичной флоры(есть гной) , то в таком случае лучше обратиться к хирургу по месту жительства (в поликлинику) для обработки и назначения адекватного лечения