Расшифровка анализа крови и гормонов

Здравствуйте, нужно расшифровать анализ крови и гормонов . Нужны советы может какие то препараты необходимо пропить. Пролактин -138.74. Эстрадиол - 106.22. Тестостерон 11.27

Нет
35 лет
10 Января ·Просмотров: 25·Игорь

Здравствуйте.
Меня зовут Юлия Михайловна. Я специалист сервиса «Спроси врача».
Для более точного ответа на ваш вопрос, уточните ваш пол и единицы измерения из бланка (нмоль/л, пг/мл, мЕд/л), так как нормы в разных лабораториях сильно различаются.