Препарат медекаментощноно аборта

Подскажите стоимость услуги и название препарата для медикаментозного аборта . Который в течении 2 дней разлагает плод . Какова адекватная цена за данную услугу при посещении врача . Спасибо большое ..

Здравствуйте, Антон!
Это не один препарат- а два.
Стоимость услуги по медикаментознному прерыванию около 10 тыс р( лекарства, два визита к врачу, два УЗИ)